ПАРТНЕРАМ в ПОМОЩЬ

 Предлагаю Вашему внимаю отличную подборку роликов 
по поиску партнеров в соц сетях и Skype! 

                            Информация максимально сжатая и полезная! 

***  Как искать контакты сетевиков в Skype




***  Как искать партнеров через социальную сеть          "В Контакте"


***  Одноклассники социальная сеть.  Рекрутинг

***  Как использовать "Мой Мир" Mail.ru  в бизнесе




***  Поиск партнеров в социальной сети FACEBOOK

***  Как работать с досками объявлений от А до Я***


 Как начать рекрутировать в интернете через 18 мин



 

Где искать и как приглашать людей в бизнес

          
             *** Как приглашать  мужчин!



        Изучайте, применяйте будьте успешными!



Robosender - 
Многофункциональная программа.


  • Отправляет сообщение сразу в сотни скайп чатов через указанные промежутки времени
  • Отправляет до 30 разных рекламных текстовых сообщений по очереди через указанные вами промежутки времени (от 10сек. до 10 час.)
  • Сохраняет подборки ваших рекламных сообщений, чтобы при следующей загрузке программы сразу использовать сохраненные подборки сообщений
  • Импортирует контакты из чатов в список (текстовый файл)
  • Позволяет делать запросы серым контактам на добавление в друзья из текстового файла с возможностями ставить свой текст при добавлении
  • Производит повторные запросы на добавление в друзья с вашим текстом при добавлении
  • Подробный перечень функционала расположен ниже.

  • Отправляет сообщение сразу в сотни скайп чатов через указанные промежутки времени
  • Функционал программы

    Ниже приведен перечень основных функций программы Robosender
    • Отправляет сообщение сразу в сотни скайпчатов через указанные промежутки времени (автоматизирует отправку сообщений по таймеру в заданные промежутки времени)
    • Отправляет до 30 разных рекламных текстовых сообщений по очереди через указанные вами промежутки времени (от 10сек. до 10 час.)
    • Сохраняет подборки ваших рекламных сообщений, чтобы при следующей загрузке программы сразу использовать сохраненные подборки сообщений
    • Импортирует контакты из чатов в список (текстовый файл)
    • Позволяет делать запросы серым контактам на добавление в друзья из текстового файла с возможностами ставить свой текст при добавлении
    • Удаляет серые контакты
    • Производит повторные запросы на добавление в друзья с вашим текстом при добавлении
    • Рассылает сообщение в лички с возможностью выбора отправки (авторизованные контакты,в онлайн)
    • Рассылка в лички в определенное время по расписанию (можно составить расписание автоматической отправки сообщений)
    • Автоматическое обновление программы, постоянная модификация и добавление функций в программе.
    • Не возможность блокировки программы скайпом. (постоянная работоспособность программы)
    Отправляет до 30 разных рекламных текстовых сообщений по очереди через указанные вами промежутки времени (от 10сек. до 10 час.)
  • Сохраняет подборки ваших рекламных сообщений, чтобы при следующей загрузке программы сразу использовать сохраненные подборки сообщений
  • Импортирует контакты из чатов в список (текстовый файл)
  • Позволяет делать запросы серым контактам на добавление в друзья из текстового файла с возможностью ставить свой текст при добавлении
  • Производит повторные запросы на добавление в друзья с вашим текстом при добавлении
  • Подробный перечень функционала расположен ниже

Для полной работоспособности и безошибочной работы необходимо установить 6 версию скайпа


РОБОСЕНДЕР РАССЫЛКА В SKYPE ПО МАКСИМУМУ





Секреты поиска в Google



1. Чтобы исключить из поисковой выдачи какое либо слово, фразу, символ и т.п., достаточно перед ним поставить знак "-” (минус), и оно не появится в результатах поиска.

Для примера, я ввёл в строку поиска следующую фразу: "бесплатный хостинг –.ru” и в поисковой выдаче нет ни одного .ru сайта, кроме оплаченных рекламных объявлений.

2. Поиск по синонимам
Используйте символ "~” для поиска схожих слов к выбранному. Например в результате выражения: "~лучшие фильмы -лучшие" вы увидите все ссылки на страницы,
содержащие синонимы слова "лучшие”, но ни одно из них не будет содержать этого слова.
3. Неопределённый поиск
На тот случай, если вы не определились с конкретным ключевым словом для поиска, поможет оператор "*”.
Например фраза "лучший редактор * изображений” подберёт лучшие редакторы для всех типов изображений, будь то цифровые, растровые, векторные и т.д.
4. Поиск на выбор из вариантов
Используя оператор "|”, можно осуществить Google поиск по нескольким сочетаниям фраз, заменяя несколько слов в различных местах.
Например, введём фразу "купить чехол | ручку” выдаст нам страницы, содержащие либо "купить чехол”, либо "купить ручку”
5. Значение слова
Чтобы узнать значение того или иного слова, достаточно ввести в поисковую строку "define:” и после двоеточия искомую фразу.
6. Точное совпадение
Для нахождения точного совпадения поисковой выдачи с запросом достаточно заключить ключевики в кавычки.
7. Поиск по определённому сайту
Чтобы осуществить поиск ключевых слов только по одному сайту, достаточно прибавить к искомой фразе следующий синтаксис – "site:”.
8. Обратные ссылки
Чтобы узнать расположение ссылок на интересующий сайт, достаточно ввести следующий синтаксис: "links:” и далее адрес интересующего сайта.
9. Конвертер величин
Поисковая система Google также умеет конвертировать величины по запросу пользователя.
Например, нам нужно узнать, сколько составляет 1 кг в фунтах. Набираем следующий запрос: "1 кг в фунтах”
10. Конвертер валют
Для того, чтобы узнать курс валют по официальному курсу, набираем следующий поисковой запрос: "1 [валюта] в [валюта]”
11. Время по городу
Если хотите узнать время по какому либо городу, то используйте синтаксис: "time” или русский аналог "время" и название города.
12. Google калькулятор
Google умеет считать онлайн! Достаточно вбить пример в строку поиска и он выдаст результат.
13. Поиск по типам файлов
Если вам необходимо найти что-то по конкретному типу файла, то у Google есть оператор "filetype:” который осуществляет поиск по заданному расширению файла.
14. Поиск кэшированной страницы
У Google есть собственные сервера, где он хранит кэшированные страницы. Если нужна именно такая, то воспользуйтесь оператором: "cached:”
15. Прогноз погоды по городу
Ещё одним оператором поиска у Google является оператор погоды. Достаточно вбить "weather” и город, как вы увидите, будет у вас дождь или нет
16. Переводчик
Можно переводить слова сразу, не отходя от поисковика. За перевод отвечает следующий синтаксис: "translate [слово] into [язык]”




7 скрытых функций компьютерной мыши.


Клавиатура и мышь являются уже настолько привычными вещами в нашей жизни, что кажется тут уж точно нас не могут подстерегать никакие сюрпризы. Тем не менее, бывает что и совершенно привычные продукты имеют не совсем очевидные свойства и функции. Сегодня мы хотим вас познакомить, а некоторым просто напомнить о нескольких скрытых способах использования компьютерной мыши.


1. Выделение части текста
Мы все знаем, что для выделения текста необходимо зажать левую кнопку мыши и провести курсором по нужному участку текста. Однако, если нам надо выделить текст на длинной странице, то есть с прокруткой, это не всегда удобно. Поэтому используйте следующую комбинацию: щелкните мышкой в начале нужного места, затем перейдите в конец требуемого выделения и щелкните еще раз, но удерживая при этом зажатый Shift. Все пространство между двумя кликами выделится.

2. Переходы назад-вперед в браузере
В браузере для перехода на предыдущую или следующую страницу совсем не обязательно щелкать по соответствующим кнопкам на панели инструментов программы. Можно просто зажать Shift и покрутить колесико мыши вперед или назад.

. Увеличение и уменьшение масштаба

Вы можете изменять масштаб отображения открытой страницы просто покрутив скролл с зажатой одновременно на клавиатуре кнопкой CTRL. Этот способ работает в большом количестве программ, в том числе во многих просмотрщиках изображений.


4. Двойной и тройной клик.

Все знают, что для выделения слова нужно просто два раза быстро по нему щелкнуть мышкой. Но если вы выполните тройной щелчок, то сможете выделить сразу целый абзац текста. Попробуйте, это гораздо удобнее, чем тянуть курсором выделение до конца абзаца.

                     5. Перетаскивание правой кнопкой мыши

Для того, чтобы переместить файлы в Windows мы используем метод drag’n'drop, то есть берем элемент, перетаскиваем в нужное место и там бросаем. Но можно сделать то же самое правой кнопкой и тогда мы увидим контекстное меню, позволяющее не только переместить, но и скопировать файл, а также создать ярлык в нужном месте.

                      6. Выбор нескольких фрагментов в тексте

Если вы работаете с длинным текстом, в котором вам необходимо вырезать только интересующие вас фрагменты, то совсем не обязательно делать это поштучно. Можно зажать клавишу CTRL и выделять нужные слова, предложения, абзацы. Затем скопировать все это одним махом в нужное место.
 
                      7. Открытие ссылок в новой вкладке
Многие пользователи уже давно привыкли, что для открытия ссылки в новой вкладке можно нажать среднюю кнопку мыши. Однако, если колесико сломалось и не кликает, то полезно вспомнить, что обычный щелчок с зажатой кнопкой CTRL приводит к такому же результату.


Способ принятия решений. 

Техника "Стакан воды".

Способ принятия решений. Техника "Стакан воды".В жизни бывают ситуации, когда для решения проблемы необходима важная информация, ключевой элемент! Или хороший, позитивный жизненный настрой.


Для получения такой информации нам необходимо воспользоваться своей интуицией.


Это упражнения со стаканом воды по методикам Хосе Сильва и японского ученого Масару Эмото подключит интуицию к решению вопроса, над которым Вы сейчас работаете, приведет к изменению жизненных обстоятельств.


Хосе Сильва: Вечером, перед сном, возьмите стакан и наполните его водой. Закройте глаза, поверните их немного вверх и выпейте примерно половину воды из стакана, одновременно мысленно произнося: "Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которой я думаю".
Отложите стакан с оставшейся водой и спокойно идите спать. Утром,
проснувшись, закройте глаза, поверните их немного вверх и допейте оставшуюся воду из стакана, одновременно мысленно произнося: «Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которой я сейчас думаю»


Техника "Стакан воды" выполняется перед сном, но если вы не смогли уснуть сразу после ритуала - ничего страшного. Программа все-равно начала действовать.


После такого ритуала программирования своего подсознания, вы можете проснуться отчетливо помня сон, включающий информацию, необходимую для решения своей проблемы, или же сложится ситуация, что-нибудь произойдет необычное, обязательно придет подсказка, знак, ключевая информация на то в каком направлении двигаться в решении своей проблемы. Главное услышать, увидеть, почувствовать этот знак и правильно его расшифровать.


Вам не верится, что ЭТО может сработать. А вот психологи считают её одной из гениальнейших техник Метода Хосе Сильва. Все гениальное просто, а все что просто не все гениально.


В этой технике - главное действующее лицо ВОДА, а она - мистическое, волшебное существо-субстанция, не до конца изученное человечеством. И потом наш организм состоит на 80% из воды. Мы связаны с ВОДОЙ.


А вот, что рекомендует делать японский ученый Масару Эмото:


Просыпаясь утром, я сажусь и смотрю на стакан с водой. Примерно в течении 30 секунд я выражаю воде свою признательность словами:
"Благодарю тебя и прошу о хорошем сегодняшнем дне". 

После чего выпиваю половину воды. Затем я думаю, что мне необходимо сделать сегодня.
Мысленно представляя успешное завершение каждой задачи, я говорю воде:
"Спасибо тебе, все прошло хорошо".

 И выпиваю оставшуюся воду. Да что психологи, еще со старины до наших дней дошли заговоры на воду. Так что, все новое, хорошо забытое старое.



      ОНИ ГОВОРЯТ: ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ!  Но ты берёшь, и делаешь!

                            Они говорят.  Ты делаешь.



Они говорят: ты не успеешь!

Но ты все равно
добиваешься своего!

Они говорят.   Ты делаешь.
Они говорят: это невозможно!

— Что - ж, — отвечаешь ты, — тем лучше, значит я буду первым, кто это получит.

Они говорят: зачем тебе это нужно, есть пути попроще...

А ты смотришь на них и понимаешь, что никогда не сможешь донести до них самое важное: 

ТЕБЕ НЕ НУЖЕН «ПРОСТОЙ» ПУТЬ, 
ТЫ ХОЧЕШЬ ИДТИ С-В-О-И-М ПУТЕМ! СВОИМ!
                                                                      Даже если он будет сложным.

И пусть на этом пути ожидают тебя трудности, ложь, предательство, нищета и
боль.
Это ТВОЙ ПУТЬ. И ты пройдешь его до конца, чего бы тебе это ни стоило.
Ведь лучше идти СВОЕЙ ДОРОГОЙ, пробираться по нехоженым землям, совершать
открытия, которые ждет именно тебя, находить сокровища, которые можно найти
только в неизведанных краях, и получить в итоге СВОЮ ПОБЕДУ, чем уныло брести по
стерильной, асфальтированной, монотонной и уныло-голой дороге, по которой
вместе с тобой ритмично бредут еще миллионы таких-же безликих зомби-рабов чужих
мечтаний.

ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБЬЕШЬСЯ СВОЕГО! Чего бы тебе это ни стоило.
Ты не можешь свернуть, ты не предашь себя.
В конце пути тебя ожидает ТВОЯ ПОБЕДА.

Она СТОИТ ВСЕХ ТЕХ УСИЛИЙ, что ты ради неё затратишь, ОНА СТОИТ ВСЕХ ТЕХ
ПОТЕРЬ, что ты ради неё понесешь.

Так что вытри слезы, стисни зубы, подберись — и вперед!

И не грусти — они еще не знают, кем ты будешь! ;-)



       Тайны сотового телефона          

Картинки по запросу сотовый телефон

В вашем сотовом телефоне существует несколько скрытых возможностей, о которых вы могли и не знать! Вот  несколько функций специально для экстренных случаев:

1 случай:

112  является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае  чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, в случае возникновения чрезвычайной ситуации Вы можете
набрать 112, и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри
доступных в данном регионе сетей.
Еще один интересный момент: данный  номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре Вашего телефона. Попробуйте (только не выполняйте соединение).

2 случай:

Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный  ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным.
Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи
оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи,
позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового.
Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в
то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку  разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему  мобильному. Ваша машина откроется.
Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи.
Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть
сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными
ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).
Примечание редактора: Действительно работает! Мы смогли открыть двери автомобиля, передав сигнал по мобильному телефону!

3 случай:

Как заблокировать УКРАДЕННЫЙ телефон? Для того, чтобы узнать серийный номер своего сотового, наберите следующую комбинацию: *#06#

На экране  будет отображен код из 15 цифр. Данный код является уникальным для  каждого телефона. Запишите его и храните в безопасном месте. Если Ваш
телефон будет украден, позвоните своему сотовому оператору и сообщите
данный код. Оператор сможет заблокировать Ваш телефон. Теперь, даже при
смене СИМ-карты, пользоваться телефоном будет невозможно. Скорее всего,
Вы не сможете получить телефон обратно, но, по крайней мере, Вы будете
знать, что человек, укравший Ваш телефон, не сможет его использовать.



Как сделать усилитель для сигнала Wi-Fi  из обычной пивной банки

1.Промываем банку водой.
2.Отламываем открывашку.
3.Отрезаем донышко.
4.Отрезаем верхнюю часть, но не целиком — оставляем кусочек не разрезанного металла.





5.С обратной стороны делаем сплошной разрез. Разгибаем, делаем подобие антенны.






6.С помощью жвачки или пластилина закрепляем на роутере.



 



7.Усилитель сигнала готов. Не забываем направить отражатель в нужную сторону.










 

 Друзья Улыбнитесь !!!

Всем Лохотронщикам посвящается: 

Задай вопрос, – на чём построен Бизнес ?

Идея в чём, маркетинг, инструмент.
Есть информация ? Как повлияет кризис ?
Как деньги вывести, в ответственный момент ?
На алчность был расчёт и ставка.
Сказали, нужно Ближних «пригласить».
Возьми кредит на ухо шепчет Жадность.
Процент желая больший получить
Один кричит, что заработал много
И просит в личке деньги, на билет.
Другой активный лидер, «Сети строит»


В структуре Тёща с кумом… больше НЕТ.
Есть «Честный, грамотный, наставник »
Народ по Хайпам водит круглый год.
Скрины свои пиарит в интернете.
И вводит в заблуждение народ.
Он может заработал много.
Но ты в систему под финал зашёл.
Потом расскажет, что проект накрылся.
Идём в другой, – вчера ещё нашёл.
Пробрался в ЧАТ, продвинутый «разведчик»
Знакомится с народом Спамщик – Мэн.
Двух слов связать не может, не умеет.
Для бабушек он Алекс – Бизнесмен
А кто то просится в контакт он хитрый.
Нет имени, и вместо фото пёс.
Он Вам прислал пять файлов и открытку.
И вирус Вам от щедрости занёс.
Не обижай и поступай по Чести.
Что сеешь, то и будешь пожинать.
Ты помогай и обучай партнёров.
Тебя за это будут уважать. 
















Как набрать на клавиатуре символы,  
которых на ней нет?




Например, знак евро € и многие другие. Оказывается, сделать это очень просто. Нажимаем и удерживаем клавишу Alt и набираем вот такие цифры на клавиатуре 
(исключительно с правой стороны):

  Alt + 1 = ☺
  Alt + 2 = ☻
Alt + 3 = ♥
Alt + 4 = ♦
Alt + 5 = ♣
Alt + 6 = ♠
Alt + 7 = •
Alt + 8 = ◘
Alt + 9 = ○
  Alt + 10 = ◙
  Alt + 11 = ♂
  Alt + 12 = ♀
  Alt + 13 = ♪
  Alt + 14 = ♫
   Alt + 15 = ☼
  Alt + 16 = ►
  Alt + 17 = ◄
Alt + 18 = ↕
Alt + 19 = ‼
Alt + 20 = ¶
Alt + 21 = §
  Alt + 22 = ▬
Alt + 23 = ↨
Alt + 24 = ↑
Alt + 25 = ↓
  Alt + 26 = →
  Alt + 27 = ←
  Alt + 28 = ∟
Alt + 29 = ↔
Alt + 30 = ▲

Alt + 31 = ▼
Alt + 177 = ▒
Alt + 987 = █
Alt + 0130 = ‚
   Alt + 0132 = „  
   Alt + 0133 = …
  Alt + 0136 = €
Alt + 0139 = ‹
Alt + 0145 = ‘
Alt + 0146 = ’
Alt + 0147 = “
Alt + 0148 = ”
  Alt + 0149 = • 
   Alt + 0150 = –  
    Alt + 0151 = —  
  Alt + 0153 = ™
  Alt + 0155 = › 
  Alt + 0167 = § 
   Alt + 0169 = © 
  Alt + 0171 = « 
  Alt + 0174 = ®
Alt + 0176 = °
Alt + 0177 = ±
Alt + 0183 = •
Alt + 0187 = »
ИСТОЧНИК

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

СВОЕГО СПОНСОРА НАДО "ИМЕТЬ"

ДЛЯ ВАС ДАЧНИКИ